Пятница, 19.04.2024, 19:48
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
ООО "Инжиниринг сервис+ "
Форма входа
Меню сайта

Категории раздела
Кондиционер [2]
Вентиляция [4]
Системы отопления [1]
Водоснабжение и канализация [1]
Электроснабжение [1]
слаботочные системы [0]
Высотные работы [6]
промышленный альпинизм, работы на высоте
Наши работы [0]

Календарь
«  Январь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Главная » 2020 » Январь » 22 » Покраска фасадов
    15:55
    Покраска фасадов

    За фасадами зданий важен регулярный уход.

    Фасаду любого здания требуется весь год находиться в хорошем состоянии, ведь он является не только лицом здания, но и лицом расположенной в нем компании. Покраска фасадов непосредственно формирует внешний облик всего здания.

    Покраска дома в значительной степени преображает его дизайн, выполняя при этом защитную функцию от воздействия внешней среды. В больших городах, где состояние экологии часто плачевное, это особенно актуально, так как вредное воздействие загрязненного агрессивными компонентами воздуха на разнообразные постройки достаточно велико.

    Фасадные материалы из-за пор в своей структуре имеют естественную циркуляцию воздуха с водяными парами. Однако наличие таких пор может вызывать негативные последствия для стен здания. Так, могут возникать трещины, разводы, плесень и грибок. Следовательно, защите стен следует уделять повышенное внимание.

    Технологии покраски фасадов.

    Большой выбор красок и отделочных материалов позволяет придавать зданиям требуемый внешний вид. Качество покраски гарантирует его долговечность и привлекательность. Работу лучше доверить высококвалифицированным специалистам с большим опытом.

    Покраску фасадов можно осуществлять для любых зданий: для разных типов жилых домов, коттеджей, промышленных зданий, сооружений, торговых центров, магазинов, гостиниц, фитнес-центров, бассейнов, музеев и других зданий.

    Проведение работ при покраске осуществляется в следующей последовательности:

    1. Перед покраской фасада проводятся подготовительные работы. Поверхность фасада следует очистить от грязи, пыли и отслоившейся краски.
    2. Перед выполнением работ по окраске следует обязательно нанести грунтовку, после чего фасадная краска на поверхность стен здания распределяется гораздо лучше, что значительно сокращает расход краски.
    3. Окраска производится путем нанесения фасадной краски на грунтовку. Наша компания может предложить широкий ассортимент возможных вариантов окраски и декорирования фасадов.

    Особенности покраски фасадов зданий.

    Поверхности стен, готовые к покраске, должны быть сухими. Во время дождя осуществлять покраску дома нельзя, необходимо, чтобы прошло некоторое время после выпадения осадков. Если проводится повторная покраска фасадов, нужно учесть совместимость новой и предыдущей краски. Окрашивать дом в очень жаркий день не следует, прямое воздействие солнечных лучей - тоже нежелательное условие при покраске.

    Качество покраски зданий и долговечность цвета фасада прямо зависит от выбранной краски. Необходимую краску следует подбирать, исходя из параметров конкретного здания.

    Бывают акриловые краски, силикатные и силиконовые. Чаще остальных видов используются акриловые краски. Их достоинство - не пропускать влагу снаружи, одновременно способствовать испарению влаги из пористых стен. Причем можно использовать акриловые краски на водной основе или с органическими растворителями.

    Кто покрасит здание?

    При покраске возникает множество вопросов, решить которые по телефону достаточно трудно. Поэтому выезд квалифицированного сотрудника непосредственно на объект позволит определить объемы и сложность предстоящих работ и с точностью сказать о стоимости покраски фасада здания. В своей работе специалисты нашей компании используют немалый опыт и навыки, приобретенные с годами.

    Предлагаем воспользоваться нашим предложением и заказать покраску фасадов в Елабуге, Набережных челнах, Менделеевске, Нижнекамске и Мамадыше на взаимовыгодных условиях. Для связи с представителями компании вы можете использовать контактные телефоны указанные на нашем сайте.

    • Покраска бетонных/кирпичных поверхностей на высоте до 100 метров

              (фасадов, градирни, дамб, моста …) 70-110 р/м2

    • Покраска фасадов на высоте 60-90 р/м2
    Категория: Высотные работы | Просмотров: 180 | Добавил: sisir | Теги: Нижнекамске и Мамадыше, инжиниринг, покраска, Елабуге, Набережных Челнах, альпигизм, фасад, высотные работы, Менделеевске | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Имя *:
    Email *:
    Код *:

    Copyright MyCorp © 2024
    Конструктор сайтов - uCoz
    Казань ТОП 100 - Каталог сайтов города Казань